· 

Космические провалы: Илон Маск

Время обладает абсолютной властью над пространством, материей и энергией. Но простые фундаментальные истины нередко забывают ЛПР, кто нарушает естественный ход времени и торопит наступление событий в процессе принятия решений, особенно в сферах с высокой неопределённостью будущих событий и с потенциальными рисками при осуществлении новых проектов. Об этом гласит 2-й постулат WaterMillSky: «Проблемные события начинаются в самое неудачное время».

 

В этой публикации рассмотрим проблемные и неудачные запуски космических кораблей Starship производства компании SpaceX. Несмотря на то, что Илону Маску часто везёт, иногда и у него случаются проблемные события, когда важные мероприятия проводятся в самое неподходящее, неблагоприятное или неудачное время.

  • 9 декабря 2020 года — Starship SN8 при посадке взорвался от удара о поверхность площадки. Неподходящий день и неблагополучный временной период для испытательных полетов. 
  • 2 февраля 2021 — Starship SN9 при посадке на площадку взорвался. Неудачный день, худший временной период, опасное время для экспериментов с новой техникой.
  • 3 марта 2021 года — Starship SN10 взорвался после пожара на посадочной площадке. Опасный день и неудачный временной период для запуска. 
  • 30 марта 2021 года — Starship SN11 взорвался на старте. Непредсказуемый и опасный день, неподходящий временной период.
  • 20 апреля 2023 года — неудачный запуск Starship S24 при первом испытательном полете. Выбраны неблагоприятный период, проблемная дата и нежелательное время для запуска.

 

На будущее пожелаем Илону Маску подбирать более благоприятное время для космических запусков, как важное условие для достижения поставленных результатов при испытаниях, тестах и экспериментах в сферах с высокой степенью риска и неопределённости.

 

 

 

 

Подобрать удачный день

 

 

 

 

© WaterMillSky 2012-2023