· 

Звёздные моменты 2021 года

Рискованные проекты запускаются в максимально подходящее время. Об этом утверждает 1-й постулат WaterMillSky: «События с благоприятным исходом начинаются в удачное время». Соблюдение первого постулата помогает добиться успеха в сложных, ответственных, важных мероприятиях.

 

Полёты в ближний и дальний Космос всегда были и остаются мероприятиями с высоким уровнем риска и неопределённостью конечного результата. Как следует из первого постулата WaterMillSky, чтобы добиться успеха, следует выбирать лучшее время из возможного временного диапазона для запуска ракет и спутников. Успехи и неудачи предыдущих космических миссий подтверждают вышесказанное.

 

Рассмотрим три важных звёздных события 2021 года с благоприятным исходом. Они открыли новую эпоху коммерческого освоения космического пространства с экипажами из непрофессиональных участников.

 

 

Победа Ричарда Брэнсона

В начале июля 2021 года Ричард Брэнсон и ещё пять участников миссии в самое благоприятное время успешно стартовали на корабле-носителе VMS Eve с космопланом VSS Unity и достигли поставленной цели: они приблизились к границе Космоса и благополучно вернулись на Землю. Для полета выбрано особое время, когда смелые решения и рискованные проекты приносят блестящий результат и приводят к успеху. Ричард Брэнсон первым рискнул и доказал, что коммерческие полеты в качестве космического туриста вполне возможны, достаточно безопасны, экономически целесообразны.

 

 

Торжество Джеффа Безоса

В середине июля 2021 года Джефф Безос и ещё трое участников совершили успешный полёт и преодолели границу между Землёй и Космосом на корабле New Shepard от компании Blue Origin. Мощная внутренняя энергия максималиста, талант стратега и целеустремленность прагматика помогли Джеффу Безосу покорить Небо. Для полета выбран удачный день, когда исполняются любые намеченные планы, космические рекорды достигаются с первый попытки, а благоприятный результат — это сочетание неукротимого мужества, научного расчёта и положительной энергии.

 

 

Триумф Илона Маска

В сентябре 2021 года Илон Маск добился поставленной цели. Компания SpaceX в рамках коммерческой миссии Inspiration4 успешно запустила ракету-носитель Falcon и вывела на околоземную орбиту космический корабль Crew Dragon с астронавтами на борту. Время для старта выбрано максимально благосклонное к успешному завершению миссии. Чистый, светлый день принёс Илону Маску очередной небесный подарок в виде осуществления очередной мечты. Спокойная временная обстановка исключила тягу к приключениям и оградила от неожиданностей. Практические вопросы решались строго по инструкции, всё получилось с первого раза. Теперь осталось выбрать благоприятный момент для возвращения на Землю. Это любой день текущей недели до 19 сентября.

 

 

Как видим, гармония со временем и почитание его строго управителя приносит удачу в любом деле, включая серьёзные и долгосрочные космические проекты.

 

 

 

Подобрать удачный день

 

 

 

 

© WaterMillSky 2012-2021