· 

Google Job Search найдёт вакансии для российских пользователей

Google  поиск вакансий по России

Каждый, кто искал новую работу, прекрасно знает, как сложно подобрать подходящую вакантную должность среди десятков и сотен тысяч предложений в газетах, на корпоративных сайтах или досках объявлений. Google знает об этой проблеме и помогает в поиске нужной информации. С марта 2019 года запущен поиск по вакансиям в России. Теперь многим соискателям будет быстрее и проще найти работу по своим запросам и потенциалу.

Возможности поиска Google

 

Теперь при запросе «работа рядом» или, например, «вакансия инженера» на странице поиска Гугл возникнет десктопный или мобильный интерфейс.

 

  • Актуальные данные – свежие вакансии с HeadHunter, Superjob, GorodRabot и др. размещаются прямо в выдаче. Не нужно переходить на другие сайты и тратить личное время. Есть версии для Desktop и Mobile
  • Релевантная информация – по запросу российские пользователи найдут лучшие предложения с различных интернет-ресурсов: размер заработной платы, сведения о работодателе, отзывы других пользователей. Всё необходимое одном месте. Принимайте обоснованные решения!
  • Фильтры для поиска – специальный фильтр в поисковой вертикали поможет подобрать вакантные места по месту пребывания или жительства. Быстрый результат и ничего лишнего.
  • Точность в метрах и минутах – Google Карты построят маршрут от дома до работы и подсчитают время на дорогу. Узнайте заранее, где находится ваш новый работодатель! 
  • Сохранение результатов – подобранные вакансии сохраняются на десктопных компьютерах и мобильных устройствах. Это удобно, просто и надежно.
  • Новинки по почте – оповещения по e-mail придут незамедлительно. Получайте сведения о новых вакансиях быстрее конкурентов и резво откликайтесь на предложения работодателей.

 

 

Впервые функция Google Job Search запущена в 2017 году. С её помощью десятки миллионов человек подобрали достойные вакансии и нашли новую работу. После запуска функции в России миллионы соискателей смогут сократить путь от поиска свободного места до клика по долгожданному объявлению. Просто наберите в поисковой строке Google любой запрос с ключевыми словами «работа» или «вакансия» и найдите искомое уже сегодня.

 

 

 

Заказать новую оптимизацию сайта

 

 

 

© WaterMillSky 2012-2019