Повышение оригинальности диссертации


Повысить оригинальность докторской, кандидатской и магистерской диссертации с гарантией прохождения антиплагиата

Поднять оригинальность текста научной диссертации с гарантированными прохождением проверки на антиплагиате. Узнайте сроки и стоимость повышения оригинальности текста диссертации.

 


 

Диссертация подводит итог научной работы, где обозначена актуальная проблема, проведён анализ, представлены варианты для решения проблемы, показаны практические решения, оформлено заключение и приведены аргументы в пользу научной значимости выполненной работы. После успешной защиты диссертации соискатель получает учёное звание — доктор наук, кандидат наук или магистр наук.

 

Чтобы получить допуск к защите докторской, кандидатской или магистерской диссертации соискатель учёного звания готовит оригинальный текст. Цель подготовки — пройти обязательную онлайн-проверку на вузовском антиплагиате, которая введена с 2012 года. В большинстве научных заведений минимальная планка оригинальности текста диссертации составляет 90%. Всё что ниже, относится к плагиату и требует улучшения текста для повышения процента оригинальности.

 

 

В чём сложность увеличения оригинальности текста

В научной работе по любому направлению следует использовать общепринятые научные термины и обозначения, необходимо добавить цитаты из надёжных первоисточников, а также упомянуть другие научные исследования по заданной теме, в том числе диссертации других авторов. Всё это вместе взятое снижает оригинальность авторского текста научной диссертации. В результате, чтобы повысить оригинальность докторской диссертации или обеспечить увеличение процента для кандидатской диссертации, приходится редактировать исходный текст, переписывая заимствованные из других источников текстовые фрагменты.

 

 

Научная диссертация имеет низкую оригинальность: что делать и как быть

Действительно, иногда после проверки на плагиат кандидатская или, даже, докторская диссертация, не проходит обязательную проверку по причине недостаточной оригинальности текста. В этом случае самый надёжный, проверенным многими соискателями способ — выполнить рерайт текста, чтобы поднять процент или увеличить первоначальную оригинальность до необходимых значений.

 

 

Особенности повышения оригинальности текста

Профессиональный рерайт помогает улучшить текст, добиться высокой оригинальности, пройти проверку на плагиате с первого раза. Но у этого способа есть ряд особенностей, которые некоторым могут показаться слишком сложными или обременительными:

  • Рерайт выполняется вручную — это означает, что рерайт делают только те исполнители, кто разбирается в теме и обладает должным опытом по редактированию текста диссертации для плагиата.
  • Рерайт занимает много времени — в зависимости от первоначальной оригинальности повышение процента может занять несколько дней или недель.
  • Рерайт обойдется в круглую сумму — ручная переработка текста не может стоить дешево и быть качественной: в зависимости от состояния текста диссертации улучшение оригинальности начинается от 100 рублей за 1 страницу.

 

 

Возможности улучшения диссертации

  • Поднимается оригинальность — после полного переписывания получается текст, подготовленный для успешного прохождения проверки на антиплагиате.
  • Сохраняется содержаниеправильная переработка текста не меняет структуру, смысл и стиль научной работы.
  • Обеспечивается качество — в процессе перефразирования не используются технические или программные методы обработки текста.
  • Прохождение проверки — проверка докторской или кандидатской диссертации на плагиат проходит с первого раза.
  • Гарантируется конфиденциальность — работа выполняется без участия посторонних лиц: всё делает единый исполнитель с практическим опытом и хорошей репутацией.

 

 

Как заказать поднятие оригинальности

Чтобы узнать сроки и стоимость подготовки текста для прохождения проверки диссертации на плагиат воспользуйтесь электронной почтой или Телеграм. В любой день недели обращайтесь по контактным данным.