· 

Благоприятное время для финансовых и денежных операций

Большие деньги любят не только тишину, но и правильное время для проведения финансовых операций. В этой истине убедился каждый, кто получил солидную прибыль, сделал удачную покупку, быстро увеличил первоначальный капитал или провел выгодные сделки с активами в денежной форме.

Чтобы заранее исключать финансовые потери и всегда быть в денежном тренде, выбирайте правильную дату и благоприятное время для решения вопросов с корпоративными финансами и личными деньгами.

 

 

Почему исключают финансовые и денежные операции в неблагоприятные дни

Когда для финансов наступают неподходящие дни любые сделки с деньгами могут привести к потенциальным убыткам и необратимым потерям. Именно в такое неудачное время некоторые люди пытаются открывать счета, переводить деньги, делать крупные покупки, брать кредиты или приобретать недвижимость.

 

Финансовый результат от операций с деньгами на крупные суммы в опасные дни бывает непредсказуемым, оказывая негативное влияние на финансовое и материальное положение домохозяйства: кредиты сложно выплатить, спонтанные покупки не оправдывают ожиданий, вложения становятся бесперспективными, мебель оказывается бракованной, а недвижимость таит в себе подводные камни.

 

Нерациональные действия с деньгами в проблемные для финансов дни значительно повышают потенциальные риски для бизнеса и частных лиц, связанные с ошибками выбора и неадекватной оценкой ситуации. Например, эйфория способствует приобретению ненужных дорогостоящих вещей по завышенным ценам, а страх сковывает разум и заставляет расставаться с инвестиционными активами в неудачные дни для биржевых операций.

 

Даже оплата счетов в проблемное время может привести к ошибкам при заполнении реквизитов, задержке платежей или невозможности провести платёж. Особенно при оплате товаров/услуг в сети Интернет или действиях с наличными деньгами. В таких случаях лучшим решением будет перенести денежные и финансовые дела на другой день, дату или время.

 

 

Как удачный день влияет на финансы и деньги

Благоприятный день закладывает основы для удачных операций с деньгами: покупки бытовой техники и транспортных средств, открытия депозитов и оплаты текущих счетов, посещения торговых центров и ювелирных салонов, приобретения жилой или коммерческой недвижимости. В такие периоды принимаются обоснованные, продуманные, экономические целесообразные расходные операции, полезные для дома и посильные для семейного бюджета.

 

Удачное время подходит для рисковых операций, например для вложений на фондовых и валютных рынках. В этот период финансовые инвестиции в ликвидные активы приносят ожидаемый доход при минимальном риске. Валюты движутся в нужном направлении, акции растут на ожиданиях будущих прибылей, металлы и сырьё находятся в долгосрочном бычьем тренде.

 

Хороший день благоприятен для ведения бизнеса. Это лучшее время для получения кредитов с целью инвестиций в расширение компании, проведения денежных операций с покупателями и клиентами, открытия счетов и обмена валюты, закрытия дебиторской задолженности перед поставщиками и контрагентами. Инвестиции принесут ожидаемый доход в ближайшем будущем, а денежные потоки положительно скажутся на финансовой устойчивости предприятия в долгосрочном периоде.

 

 

 

Узнайте благоприятный день для финансов

Напишите сообщение по электронной почте или в мессенджере Телеграм. В нижней части страницы контактные данные для расчёта и консультации.