· 

Благоприятное время и лучшая дата для свадьбы

Счастливые браки всегда заключаются на небесах. В этом уверен каждый, кто в этом году уже нашёл свою половину: выбрал самостоятельно или с помощью знающих людей. А чтобы брачный союз был прочным, долговечным и благополучным, важно выбрать правильную дату и лучшее время для встречи, помолвки, венчания, свадьбы, бракосочетания.

Почему следует избегать неблагоприятной даты

Неподходящий день в 2023 году для проведения свадьбы, венчания, бракосочетания зарождает временную цепочку последующих событий в семье, что оказывает негативное и, даже, разрушительное влияние на брак. В таких семьях образуются дисгармоничные связи, что выливается в бесконечные выяснения отношений: регулярные придирки, споры и конфликты между супругами, обиды по поводу и без, взаимную неприязнь с элементами эмоциональной и физической агрессии.

 

В результате возникает разочарование в партнере, а это первый сигнал — что брак трещит по швам и потребуется приложить немало усилий и мудрости, чтобы сохранить то немногое, что ранее связывало партнеров. Сомнения в личных качествах близкого человека приведут к ожидаемым разочарованиям, за которыми последуют семейные скандалы, постоянные размолвки и неизбежное расставание.

 

Плохой или худший день года часто приводит не только к разводам, но и к более тяжким последствиям для здоровья, благополучия и жизни. Перманентные или постоянные материальные и финансовые затруднения ещё сильнее ухудшают семейные отношения. В таких браках разводы проходят мучительно долго, имущество и недвижимость делится несправедливо и часто с судебными тяжбами, в дальнейшем бывшие супруги не общаются друг с другом.

 

 

Как хороший день влияет на семейное будущее

Подходящее благоприятное время для первой встречи, удачной помолвки, пышной свадьбы в 2024 и последующие годы закладывает надёжный фундамент в брачный союз. В таких браках семейная жизнь протекает спокойно, размеренно — без лишней суеты, громких скандалов и выяснений отношений на публике.

 

Благодаря семейной мудрости проблемы решаются конструктивно и позитивно, по обоюдному согласию и с пользой для всех. Родовые традиции продолжаются, неписаные правила выполняются, семейные ритуалы соблюдаются.

 

Между партнёрами возникают доверительные отношения, наполненные гармонией и взаимопониманием, в дальнейшем появляется негласная поддержка многих начинаний. Супружеская верность становится правилом, что соблюдается всегда и везде. Жизнь наполняется романтическими событиями и неожиданными приключениями, что приносят в брак новые, удивительные, приятные ощущения.

 

Финансовая стабильность и материальная обеспеченность подкрепляют уверенность в будущем, что еще больше сближает партнеров между собой, позволяя проводить семейные мероприятия и торжества в самый благоприятный день.

 

Планируя счастливую и долгую семейную жизнь, выбирайте лучший день в этом году для проведения официальной церемонии бракосочетания и праздничной свадьбы.

 

 

 

 

Узнайте благоприятный день для свадьбы

Напишите сообщение по электронной почте или в мессенджере Телеграм. В нижней части страницы контактные данные для расчёта и консультации.