· 

Бесплатные виджеты: 20 лучших предложений для свадебного сайта

Jimdo. Виджеты для свадебного сайта

Сначала приходит любовь, затем влюбленные заключают брак. Но где-то посередине между ними они создают собственный свадебный сайт или идеальный «wedsite». Да, это не опечатка. На самом деле такой термин существует и его можно использовать в Google.

Лучше свадебные виджеты для сайта из категории wedsite

 

 

 

По данным Wedinsights.com, порядка 70% пар из поколения миллениалов делают сайт для проведения собственной свадьбы. Такие веб-сайты служат в качестве цифрового онлайн-хранилища всех подробностей знаменательного дня: начиная от даты и места проведения торжественного церемониала до сведений о гостиницах. Свадебный сайт – это полезный информационный центр для гостей, чтобы освободить время от электронной переписки и ответов на телефонные звонки от любопытных друзей и членов семьи.

 

Для создания эффективного свадебного сайта потребуется несколько важных элементов. Теперь всё чаще пары выходят за классические рамки интерактивных сайтов, предлагая друзьям и близким уникальный пользовательский интерфейс. Благодаря обилию инструментов, виджетов и плагинов легко сделать особенный wedsite. Непохожий на другие сайты, такой же неповторимый, как и собственная свадьба.

 

Ниже рассказывается о лучших инструментах и креативных идеях, что помогут улучшить свадебный сайт. Всего в списке 20 бесплатных виджетов. Все они совместимы с веб-сайтом Jimdo. Приложения легко установить и настроить по собственному вкусу.

 

 

1. Опросы

 

Планирование свадьбы – это принятие десятков решений, начиная от мелких деталей (например, определение первой танцевальной песни) до главных вещей (выбор места для проведения свадебной церемонии). Сохраняйте уверенность и спокойствие, опирайтесь на ответы участников по ключевым вопросам. Включите онлайн-опрос, чтобы пользователи проголосовали за песню для первого танца, музыкальное оформление свадьбы или выбор блюд.

 

Используйте хорошие варианты бесплатных виджетов для создания опросов:

  • Poll Maker (poll-maker.com)
  • Brolmo (brolmo.com)
  • EasyPolls (easypolls.net)

 

 

 

2. Хронология событий

 

Многие влюбленные пары добавляют раздел «О нас», где представлена информация: кто они, как познакомились, как встречались и как развивались отношения. Создайте анимационный график с прокруткой событий, оформленных текстом, фотографиями и видео. Сделайте свою историю интерактивной с помощью виджетов:

 

  • Tiki Toki (tiki-toki.com)
  • TimelineJS (timeline.knightlab.com)

 

 

 

 

3. Онлайн-счетчик для обратного отсчета

 

Установите часы для обратного отсчета. Этот виджет добавит волнения и напомнит гостям, как быстро приближается день свадьбы.

 

Попробуйте такие виджеты:

  • Try Time and Date (timeanddate.com)
  • Counting Down To (countingdownto.com)
  • TickCounter (www.tickcounter.com)

 

 

 

4. Гостевая книга

 

Перед свадьбой многие из ваших друзей и членов семьи захотят поделиться личными сообщениями или озвучить пожелания. Другие будут задавать вопросы. Просто создайте гостевую онлайн-книгу, которая поможет публично получать и отвечать на сообщения.

 

Попробуйте виджеты:

  • Jimdo (support.jimdo.com)
  • Bravenet (bravenet.com)
  • Disqus (disqus.com)

 

 

 

5. Форумы

 

А ещё гостям удобно общаться через онлайн-форум. Эта опция поможет пользователям поделиться советами по поводу предстоящей свадьбы или заранее познакомиться друг с другом.

 

К вашим услугам виджеты:

  • Muut (muut.com)
  • Tal.ki (talkiforum.com)
  • Nabble (nabble.com)

 

Свадебный сайт

 

 

6. Указатель дороги

 

Многие из ваших друзей приедут из других мест. Им неведомы местные особенности. Установите виджет с онлайн-картой, чтобы они могли самостоятельно определиться, где находятся ключевые места. Например такие, как ресторан, приемный зал, место для торжественной регистрации. Добавьте шедевральный Google Maps 2018 на свой сайт и максимально упростите подготовку к свадьбе.

 

 

Спутниковая карта. Снимок.

 

 

 

Спутниковые карты Google 2018 года.

 

 

 

7. Прогноз погоды

 

Помогите участникам собраться и одеться не только под настроение, но и под фактическую погоду на свадьбе. Для этого будут полезны виджеты с многодневным метеопрогнозом:

  • Accuweather (accuweather.com)
  • Forecast (darksky.net)
  • TheWeather (theweather.com)

 

 

 

8. Форма для запроса песни

 

Тон приема задает музыка, которую играет DJ или группа. Не будут ли ваши гости скучать за столами? Или они хотят проводить ночное время на танцполе? Установите виджет Freak Music. Он поможет выбирать и проигрывать песни в вашем плейлисте или предлагать собственные треки.

 

 

9. Pinterest Board

 

Все больше и больше пар используют Pinterest. Это отличная возможность, чтобы визуализировать идеальную свадьбу. Прикрепляйте к виртуальной свадебной доске фотографии цветов, украшений, центральных предметов и многое другое. Установите виджет Pinterest Board, чтобы гости поделились собственным видением предстоящего праздника. С его помощью можно создать групповую доску, где пользователи будут рекомендовать цветы, прически, платья и другие важные вещи, без которых не обходится ни одна свадьба.

 

Виджеты для свадебного сайта

 

 

10. Приглашение на мероприятия

 

Согласно данным TheKnot.com, в прошлом году средняя пара потратила $ 462 на создание и рассылку приглашений для гостей. Создайте онлайн-форму RSVP, чтобы сохранить деньги и сберечь бумагу. Виджет запроса ответа от приглашенных людей легко встроить на собственный сайт. Онлайн-форма от RSVP (rsvpify.com) облегчит подготовку к свадьбе и поможет гостям вовремя получить приглашения.

 

 

 

11. Социальные медиапотоки

 

Многие пары создают хэштеги для продвижения и обмена фотографиями в социальных медиаресурсах. Обычно это изящная комбинация первого и последнего имени невесты и жениха. Подключите к свадебному сайту канал в социальной сети, который будет показывать фотографии ваших гостей, отмеченные соответствующим хэштегом. Это отличный способ опубликовать личные фотографии и возможность для всех, чтобы снова окунуться в приятные моменты.

 

Если вы хотите, чтобы все гости могли совместно использовать социальные сети в режиме реального времени, попробуйте Eventstagram. Инструмент поможет обрезать фотографии с помощью Instagram и пометить их хэштегом. Далее фотографии передаются на веб-сайт Evenstagram и транслируются через проектор или экран телевизора на торжественном приеме.

 

Бесплатные виджеты для свадебного сайта

 

 

12. Фотогалерии

 

Напомним, что вам не нужно закрывать свой свадебный сайт, когда свадьба завершится. Используйте его как место для обмена фотографиями с ужина, свадьбы, медового месяца и для многого другого. Создайте красочную онлайн-галерею или эффектное слайд-шоу с помощью виджетов:

  • Wow Slider (wowslider.com)
  • Quick Gallery (quickgallery.com)
  • Juicebox (juicebox.net)

 

 

 

Ваши гости смогут добавить ваш сайт на фотографии, включив URL-адрес в благодарственных заметках.

 

 

Оформление свадебного сайта

 

 

Для создания идеального свадебного сайта с интерактивными функциями и онлайн-инструментами требуется время. Но это выгодный объект для инвестиций. В конечном итоге надежный wedsite поможет сократить расходы, ответить на постоянные вопросы от друзей и семьи, добавит гостям отличный пользовательский опыт. Всегда будет что вспомнить, заново просмотрев публикации торжества в социальных сетях и снимки в фотоальбомах.

 

Источник Блог Jimdo

Перевод и адаптация WaterMillSky

 

 

 

 

Заказать оригинальный контент