· 

Самые популярные статьи 2016 года

Jimdo. Топ-10 лучших публикаций за 2016 год

Мы любим конец года не только из-за новогодних подарков и длинных выходных. В финальной части года составляются списки лучших публикаций, размещенных в сети Интернет. В наш список попали 10 самых популярных статей из корпоративного блога Jimdo за 2016 год.

 

Веб-дизайн

 

1. «Стань дизайнером с помощью DIY Website Builder»

 

Теперь делать качественные веб-проекты могут не только профессионалы; сегодня есть специальные дизайнерские приемы, которые помогут превратить хороший веб-ресурс в отличный. А сколько из них вы используете на собственном сайте?

 

 

2. «3 ключевых принципа веб-дизайна, которые должен знать каждый начинающий»

 

Если вы новичок в разработке веб-сайтов и вам сложно разобраться, с чего начать, Design 101 расскажет об основных принципах, которые помогут определиться с самой важной информацией.

 

 

3. «Как создать идеальный одностраничный сайт»

 

Несмотря на многообразие тенденций 2016-2017 гг., одностраничники по-прежнему в моде; статья поможет определиться в необходимости такого веб-ресурса лично для вас и расскажет, как сделать первые шаги.

 

 

4. «Как создать мультиязычный веб-сайт с примерами»

 

Пользователи платформы Jimdo разговаривают на разных языках и относятся к разным культурам; один из самых распространенных вопросов касается мультиязычных интернет-ресурсов. В этой статье рассказывается о нескольких способах создания веб-проекта на разных языках и показаны примеры сайтов Jimdo, которые уже сделали это!

 

 

Стратегии развития

 

5. «Восемь способов для занятых людей, чтобы сэкономить время при создании нового проекта»

 

Мы предлагаем лучшие способы, чтобы сэкономить время при настройке страницы, при выборе цвета и шрифтов, при поиске фотографий и при выполнении других операций.

 

 

6. «Как улучшить индексирование и ранжирование сайта в Google»

 

В этой статье объясняется, как выполняется индексирование веб-страниц, как работают алгоритмы ранжирования Гугл и как привлечь внимание поисковой системы к вашему проекту.

 

 

7. «Более 20 популярных виджетов для вашего веб-ресурса»

 

Пользователи Jimdo любят виджеты и это действительно так. С помощью виджетов Jimdo расширяет функциональные возможности собственной платформы и помогает пользователям улучшать свои веб-ресурсы.

 

 

Новые возможности Jimdo

 

8. «Шаблон Стокгольм делает ваши фотографии просто фантастичными!»

 

Шаблон Стокгольм (Stockholm) появился этим летом и быстро вошёл в число фаворитов среди наших пользователей. Узнайте, почему фотографы, интернет-магазины и фрилансеры полюбили этот улётный шаблон.

 

 

9. «Новые мобильные шаблоны с адаптивным дизайном»

 

Если вы когда-либо пытались посмотреть веб-страницу на устройстве с маленьким экраном, и при этом щурили глаза, а также и не могли попасть в неправильные кнопки, то это обновление для вас. Теперь каждый шаблон Jimdo – от Амстердама до Цюриха – удобен для мобильных устройств.

 

 

10. «Сделайте совершенные картинки с новым редактором изображений»

 

С 2016 года мощный редактор изображений Adobe Creative SDK помогает улучшать сайты Jimdo. Редактируйте, обрезайте и совершенствуйте изображения прямо на интернет-странице!

 

 

 

 

Заказать оригинальный контент

 

 

 

© WaterMillSky 2012-2017