Рерайт дипломных работ


Рерайт дипломной работы для прохождения проверки на антиплагиате ВУЗ

Рерайтинг текстов дипломных работ по техническим, финансовым, экономическим, юридическим и другим специальностям. Уникальный рерайт с прохождением проверки на вузовском антиплагиате 2022-2023 гг.    Сроки и стоимость рерайта по запросу.

 


 

Обучение в университете, институте, академии завершается разработкой и защитой дипломной работы или проекта. Позади несколько лет учёбы, ежегодные сессии и непременные экзамены. Впереди — долгожданная защита диплома. Допуск к защите получают выпускные работы с уникальным текстом, которые прошли успешную проверку на антиплагиате.

 

Неуникальные тексты проходят рерайт дипломной работы, чтобы после перефразирования исходного материала получить высокую техническую уникальность и одновременно сохранить авторский смысл.

 

 

Зачем нужен рерайт дипломных работ

  • Поднять техническую уникальность — в высших учебных заведениях минимальный порог уникальности составляет 85%. Если процент ниже, тогда поможет ручной рерайт.
  • Исключить вероятность плагиата — совпадение целых предложений или отдельных частей текста, за исключением цитирования, считается плагиатом и поэтому совершенно недопустимо.
  • Улучшить качество текста — в процессе глубокого рерайта исправляется лексика, морфология и синтаксис, что повышает удобочитаемость и улучшает общее восприятие текста.
  • Получить гарантированный результат — после выполнения рерайта на русском языке уникальный текст дипломной работы сразу готов к проверке на вузовском антиплагиате по общей базе данных.
  • Завершить учебный процесс — успешная проверка на уникальность избавляет студента от лишних волнений: проверка проходит в спокойной обстановке и это радует научного руководителя.

 

 

Кто выполнит качественный рерайт

Рерайт дипломной работы объёмом в 60…80 страниц занимает время от нескольких недель до одного месяца. Не каждый студент готов взяться за такую трудоёмкую работу по устранению плагиата. Одним не хватает времени, другим терпения или умения переписывать текст. И это нормально. У каждого человека свои возможности и таланты.

 

В этом случае на помощь придёт специалист по рерайту. Он знает, как сделать русский текст уникальным, сохранив смысл, структуру и содержание. Его труды проходят проверку с первого раза, а процент уникальности удивляет студентов. Они даже задают вопросы: «Почему мы не смогли, а у Вас получилось?».

 

Ответ прост — опыт и знания делают возможным даже то, что у других не получается после многочисленных попыток. Например, поднять до требуемого уровня процент согласованности и связанности текста.

 

 

Преимущества рерайта дипломной работы

  • Основные тематики — менеджмент и экономика, информатика и юриспруденция, а также ещё 50+ других специальностей из вузовского каталога российских высших учебных заведений.
  • Высокая уникальность — успешное прохождение антиплагиата без многочисленных доработок и повторных проверок с целью уникализации исходного материала.
  • Чёткие сроки — уникализация работы выполняется в оговорённое время, чтобы успеть к проверке у научного руководителя и получить допуск к защите диплома.
  • Конфиденциальность — сотрудничество с прямым исполнителем без участия промежуточных звеньев в лице менеджеров и прочих третьи лиц обеспечивает сохранность личных данных и учебных работ.

 

 

Как заказать рерайт

Чтобы узнать стоимость и сроки рерайтинга дипломной работы воспользуйтесь Телеграм или напишите сообщение по контактным данным. Ответ придёт в течение ближайших часов или на следующий день.