Рерайт выпускных квалификационных работ (ВКР)


 

Рерайт выпускной квалификационной работы поможет подготовить ВКР к проверке

Заказать ручной рерайт для уникализации текста ВКР по основным направлениям: макроэкономика, национальная, международная и мировая экономика, анализ данных, экономическая политика. Результат рерайта текста выпускной квалификационной работы — прохождение проверки на сервисе антиплагиат.

 

 


Вы — будущий экономист в крупной российской компании или транснациональной корпорации. В этом году завершаете обучение в престижном вузе на кафедре «Мировая экономика и международный бизнес». Ваша выпускная квалификационная работа практически сделана. Выполнен анализ, проведены расчеты, подготовлены материалы для выступления и защиты. Но текст после проверки на плагиат оказался неуникальным. К сожалению, такое бывает, даже когда студент самостоятельно работает над ВКР.

 

 

Что делать и как быть

Самое главное — не паниковать! Да, иногда тексты после проверки оказываются с нулевой или низкой уникальностью, Например, 40, 50 или 70%. В таких случаях выручит услуга «Рерайт ВКР». Несколько дней или пара недель, в зависимости от количества неуникальных страниц и процента исходного материала с заимствованиями, чтобы ВКР с первого раза прошла антиплагиат при проверке на оригинальность текста.

 

 

Почему для ВКР используют ручной рерайт

Ручная переработка — это реальный способ устранить неуникальность текста. Например, после неудавшихся попыток обхитрить бдительный, беспристрастный антиплагиат техническими методами. Невидимые символы, неуклюжие синонимы, перестановка слов в предложении и другие «хитрости» сегодня не работают.

 

Работает только ручной рерайт. Потому что для сервиса проверки на плагиат не важно, кто работал над текстом по экономической тематике: студент-выпускник или специалист по рерайту. Важен результат — оригинальный текст ВКР после рерайта. Кто об этом знает и кто понимает, тот принимает верное решение в условиях нехватки времени или недостатка терпения при подготовке ВКР к защите.

 

 

Шесть причин выбрать рерайт текста

  • Надёжность — готовая ВКР гарантировано пройдёт проверку на антиплагиате, потому что соответствует требованиям к выпускной работе в части оригинальности текста.
  • Качество — в процессе обработки первоначального материала сохраняются структура, смысл, терминология и стиль изложения. Улучшается подача материала, читабельность, уникальность. 
  • Результат — после переработки текст станет оригинальным: это покажет проверка и оценит руководитель проекта. Заодно и студент поднимет свою самооценку.
  • Уверенность — экономический рерайт будет полезен, чтобы подготовить выпускную работу точно к сроку, не волноваться за результаты проверки, и заниматься своими делами, пока текст набирает оригинальность.
  • Доступность — стоимость рерайта отражает качество результата и квалификацию исполнителя. В целом, затраты на подготовку работы по карману тем, кто сам не может или не успевает, кто занят или у кого другие веские причины.
  • Конфиденциальность — прямое сотрудничество с исполнителем без менеджеров и других посредников. Поэтому посторонние лица не узнают, кто помог подготовить текст ВКР.

 

 

Кто сделает рерайт

Ответ готов сразу. Рерайтом займется специалист. Он знает тему, учитывает специфику, разбирается в терминологии. Его опыт и знания помогут справиться с плагиатом, чтобы сделать выпускную квалификационную работу оригинальной. Отправьте заявку по электронной почте или в Телеграм, а затем узнайте точную стоимость и сроки рерайта ВКР.