Повышение уникальности выпускных квалификационных работ (ВКР)


Повысить уникальность текста выпускной квалификационной работы (ВКР) надёжным методом с гарантией прохождения антиплагиата

Поднять уникальность выпускной квалификационной работы для успешной проверки по расширенной базе вузовского антиплагиата. Закажите повышение уникальности ВКР без спешки и суеты. Результат точно в срок, качество гарантированно.

 


Вы — успешный выпускник высшего учебного заведения, без пяти минут бакалавр, специалист или магистр экономики. Позади незабываемые сессии и сложные зачеты, впереди итоговый экзамен и защита выпускной квалификационной работы (ВКР) по экономической тематике. Ваша работа практически завершена: проверены цифры и факты, подготовлены таблицы и ссылки, уточнен список литературы.

 

Теперь осталось пройти проверку на вузовском антиплагиате, чтобы убедиться в том, что для выпускной квалификационной работы не требуется повышение уникальности или наоборот, узнать, что придётся еще раз поработать и устранить выявленный плагиат.

 

 

Как проверяются выпускные квалификационные работы в 2022...2024 г.г.

Вузовские требования к уникальности текста ВКР представлены в виде конкретных минимальных значений для получения оценки, на которую претендует будущий бакалавр, специалист или магистр. Для отличного результата минимальная уникальность ВКР составляет 85%, для хорошего 75%. Чтобы просто пройти проверку на антиплагиате и получить допуск к защите — 70%. Если уникальность текста ниже, тогда студент не получает допуск к предварительной или итоговой защите.

 

 

Как повысить уникальность ВКР

Интернет — штука интересная и крайне полезная. Особенно для поиска различных услуг. Например, для повышения уникальности текста ВКР, который «завалил» проверку на антиплагиате. Поисковый запрос в Google выдает тысячи ресурсов, где предлагается сделать выпускную квалификационную работу уникальной за несколько минут.

 

Это алгоритмический или программный метод для устранения плагиата. Но как бывает в подобной рекламе, не всё так просто. Умные студенты обходят не антиплагиат, а сторонятся предложений с крайне заманчивыми условиями и с мгновенным результатом. Они знают про сыр и помнят про мышеловку, поэтому предупреждены, осторожны и не ведутся на сказочные обещания. Для таких студентов есть надёжный, проверенный антиплагиатом и временем способ.

 

Ручной рерайт поможет доработать текст, привести его к нужному проценту уникальности, чтобы потом пройти обязательную проверку с первого раза. Рерайт делается вручную, поэтому занимает время, в среднем от 10 до 20 рабочих дней. Стоимость зависит от темы, направления обучения, сложности работы. Цена за рерайт соответствует квалификации и трудозатратам исполнителя. Например, в 1 000 знаков текста или за 1 страницу работы.

 

 

Кто заказывает повышение уникальности

Все выпускники, кто бережёт своё время, кто не пытается достичь всего своими силами, кто умеет распоряжаться ресурсами и знает, как добиться результата без умственного перенапряжения. Такие студенты готовы сразу заказать повышение уникальности, чтобы решить возникшие проблемы с неуникальным либо заимствованным текстом ВКР либо исключить появление таковых заранее, ещё до стадии проверки.