Повышение оригинальности дипломных работ


Поднятие оригинальности дипломной работы исключительно ручным методом

Повышение оригинальности текста дипломной работы по гражданско-правой специализации «Трудовое, жилищное, семейное, предпринимательское право, арбитражный и гражданский процесс, нотариат, право социального обеспечения». Процент оригинальности свыше 90%. Прохождение проверки на вузовском антиплагиате с первого раза. Стоимость и сроки по запросу.

 


 

Ваша дипломная работа по гражданско-правовой специализации почти готова и остаётся только один вопрос: «Как пройти проверку текста дипломной работы на антиплагиате с первого раза?». Это сделать легко. Воспользуйтесь специальной технологией — повышение оригинальности методом переписывания исходного текста.

 

Низкий процент заимствований из учебных, научных и других источников равнозначен высокой оригинальности работы, что гарантирует результативную проверку на сервисе «Антиплагиат». Текст соответствует обязательным требованиям, студент допускается к защите дипломной работы по предмету «Юриспруденция».

 

 

Как повышается оригинальность

За основу берётся исходный текст: авторский, созданный лично студентом или неоригинальный, история происхождения которого не афишируется.

 

В процессе повышения оригинальности дипломной работы применяются допустимые способы:

  • Перефразируются отдельные части предложений.
  • Используются допустимые замены в виде подходящих по смыслу синонимов.
  • Применяются новые или изменённые фразеологические обороты.
  • Удаляется «вода» и прочий словесный мусор в виде выражений без смысловой нагрузки. 
  • Текстовое содержимое уменьшается или увеличивается по объёму.
  • Меняется структура, добавляется новая информация по теме диплома.

Оригинальность дипломной работы по юридическим специальностям повышается исключительно ручным переписыванием текста. Иные методы, например, технические, программные, автоматические, машинные и прочие, не гарантируют прохождение антиплагиата и не помогут пройти проверку.

 

 

Два метода повышения оригинальности

Для работ с процентом оригинальности выше среднего допустима поверхностная переработка текста. В этом случае изменяются отдельные части, выделенные в качестве неуникальных. Такой метод обеспечивает результат за короткие сроки. Буквально 2…3 дня усердной работы и текст становится полностью оригинальным.

 

Некоторые студенческие проекты изначально обладают крайне низкой оригинальностью, вплоть до полного совпадения с текстами из первоисточников. Для этого случая предусмотрена глубокая переработка текста, когда вся работа переписывается от введения и до списка использованной литературы. Это достаточно затратно по времени и трудоёмко при исполнении. По времени занимает до 2…3 недель творческого труда по устранению плагиата с целью достижения высокого процента оригинальности.

 

 

Преимущества повышения оригинальности

  • Профессиональная переработка текста — применяются только ручные методы и это обеспечивает уверенное прохождение проверки на антиплагиате с первой попытки.
  • Гарантия на оригинальность — при необходимости текст дорабатывается до заданного процента оригинальности. Актуально для проверки по расширенной базе учебных и научных работ юридической тематики.
  • Содержание не меняется — сохраняются структура, смысл, логика и последовательность изложения; остаются прежними сноски, ссылки, таблицы, картинки и список литературы. 
  • Качество выше стоимости — услуга повышения оригинальности текста дипломной работы юридической тематики учитывает затраты времени исполнителя и качество выполнения заказа. 
  • Конфиденциальность включена — информация о сотрудничестве не публикуется на сайте, личные данные не разглашается третьим лицам. Всё останется в тайне.

 

 

Как сделать заказ

Воспользуйтесь контактной информации для быстрой связи с исполнителем. Сообщите ключевую информацию по работе и получите быстрый ответ в течение ближайших часов.