Проверка и корректура текста диссертаций


 

Проверьте текст магистерской, кандидатской, докторской диссертации на ошибки и опечатки

Профессиональная корректура диссертации поможет исключить ошибки и опечатки в научном тексте. Проверить текст или выполнить корректуру, чтобы подготовить диссертацию к успешной защите!

 

 


Когда завершается научное исследование — наступает время оформить результаты и защитить работу, чтобы получить ученую степень кандидата или доктора наук. К диссертации предъявляются установленные технические требования, в том числе по оформлению текста в части грамотности и соответствия правилам русского языка. Но не каждому аспиранту хочется возиться с оформлением или просто нет времени для проведения дотошной корректуры.

 

В этих и других случаях поможет услуга проверки текста диссертации на грамотность и правильное оформление. Опытный исполнитель устранит орфографические, грамматические и пунктуационные ошибки, приведёт в порядок оформление, обеспечит должное единообразие.

 

 

Какие ошибки устраняются при проверке диссертации

  • Ошибки-опечатки — случайные нарушения порядка букв в словах, лишние или недостающие буквы, некорректная замена символов или букв, непарные скобки или парные точки, запятые и другие знаки препинания.
  • Ошибки орфографии — некорректное написание слов, неверное раздельное, дефисное или слитное написание частиц и слов, заглавные и строчные буквы в именах собственных.
  • Ошибки морфологии — нарушение принятых в русском языке морфологических норм: неверные существительные, прилагательные, глаголы, некорректные падежи, склонения, предлоги, степени сравнения, числительные, формы частей речи, искаженные полные или краткие формы частей речи.
  • Ошибки синтаксиса — ошибки в структуре и согласовании простых или сложных предложений: пропущенные члены предложения, неверные согласования и употребления однородных членов, ошибочные фразеологические обороты и предлоги.
  • Ошибки пунктуации — нарушения в структуре и смысле предложений при постановке знаков препинания: пропущенные, лишние или неуместные знаки препинания в начале, середине или конце предложения.
  • Ошибки терминологии — ошибки в употреблении, использовании или переводе различных терминов: специальных, профессиональных, общих и частных.
  • Ошибки единообразия — в тексте встречаются отличающие между собой обозначения, неправильные сокращения, некорректные квадратные или круглые скобки, повторное употребление слов в одном предложении.
  • Ошибки оформления текста — имеются отклонения при написании заголовков и подзаголовков, оформления таблиц, рисунков, графиков.
  • Ошибки при форматировании текста — верхнее и нижнее поле меньше 2,8 см, шрифт 13 или 15 пунктов, абзац 4 или 6 знаков, единичный или двойной интервал, лишние пробелы, точки или запятые, нумерация страниц внизу или не по центру, короткие тире и длинные дефисы.

 

 

Семь причин выбрать профессиональную корректуру

  • Любые направления — сложные технические и гуманитарные дисциплины, включая высшую математику, программирование и электротехнику.
  • Исполнитель персональный — личное общение и прямое взаимодействие с опытным корректором без участия посторонних лиц.
  • Качество по стандарту — трёхкратная вычитка гарантирует, что текст не содержит ошибок, выполнен в научном стиле, соответствует техническим требованиям.
  • Цена правильная — услуга предоставляется для мотивированной целевой аудитории, включает доработки и повторные правки.
  • Сроки точные — проверка и корректура текста выполняются в оговоренное время, без задержек или переноса на более поздние сроки.
  • Связь всегда работает — быстрые ответы по электронной почте или общение в мессенджерах в течение рабочего дня и при необходимости в выходные дни.
  • Конфиденциальность без условий — сотрудничество остаётся в тайне, работы не публикуются в портфолио и не предоставляются третьим лицам.

 

 

Как будем работать

  1. Вы присылаете задание и текст по электронной почте или через Телеграм.
  2. Узнаёте точную оценку стоимости и времени выполнения проверки и корректуры диссертации.
  3. Вносите предоплату: частями за конкретные объёмы работы или полностью за всю проверку.
  4. Получаете текст в полном порядке: без ошибок, опечаток, лишних символов или пропущенных знаков препинания.