· 

Google Search Console: первые обучающие видеоролики 2020 года

Google Search Console 2020 года. Видеролики для обучения

В самом начале 2020 года Google вновь порадовал веб-мастеров и seo-специалистов. На официальном канале Google Webmasters Youtube доступны для просмотра три новых обучающих видеоролика о Google Search Console. Пользователи узнают, как эффективно использовать поисковую консоль для результативной и безопасной оптимизации сайта с целью достижения топовых позиций в органическом поиске Google.

 

В подробном обучающем видеокурсе 2020 года сотрудники Google на конкретных примерах помогают разбираться в отчетах Search Console, чтобы провести грамотный анализ, обнаружить проблемы и найти решения для лучшей оптимизации сайта в поиске Гугл. В различных эпизодах рассматривается работа функционала поисковой консоли.

 


Анонс видеокурса от Дэниэла Вайсберга из Google


Введение в Google Search Console


Семь способов подтвердить права собственности на сайт


Отчёт о производительности в Search Console


 

Детальное видео поможет ещё больше узнать о продуктах Гугл, чтобы использовать отчеты и настройки Search Console для анализа и оптимизации собственного сайта. Например, как отслеживать входящий трафик, как диагностировать проблемы и как содействовать пользователям, что ищут по ключевым словам ваши корпоративные сайты.

 


 

 

 

© WaterMillSky 2012-2020