· 

Новости поиска Google за ноябрь 2019 года

Google Search News 2019

С момента первого выпуска Google Search News прошло всего два месяца. За это время было много изменений в SEO и других сферах. В этой серии видеороликов будет масса полезной информации о поиске Гугл. Учебное видео предназначено для тех, кто создает оригинальный контент и делает его доступным для всех.

Что рассказал Джон Мюллер



Что интересного в ноябрьском выпуске Search News

  • Плагин WordPress Site Kit — сделает максимально лёгким подключение блога или сайта к службам Google Search Console или Google Analytics.
  • Обновления в Search Console — отчёт о скорости, актуальные сведения в отчёте об эффективности, дополнительная информация о видеороликах помогут узнать, как поиск видит ваш сайт.
  • Конференции для веб-мастеров — прошли в Сингапуре, Бангкоке, Джакарте и Маунтин-Вью, Калифорния (Product Summit). Ещё будут в Токио, Сеуле, Пусане, Кванджу, Тель-Авиве, Осаке, Тэгу и Цюрихе.
  • Видеоролики на YouTube — новая серия для начинающих владельцев сайтов позволит разобраться в Google Search.
  • Опции для просмотра сниппетов и контента — непосредственно на странице поиска доступны дополнительные параметры для предварительного просмотра содержимого сайта. Опция будет полезна для поисковой оптимизации.
  • Прощай Flash — поисковик отказался от индексации страниц с контентом на Flash. Теперь рекомендуется перейти на современные веб-стандарты HTML5 и JavaScript.

 

 

 

 

 

 

 

© WaterMillSky 2012-2019