· 

Google Карты 2019: ресторан, меню, блюда

Google  Карты 2019 поиск блюд из ресторанов

Собрались в новый ресторан и не знаете что, где и почём? Обновленные Google Карты 2019 года помогут гурманам определиться с маршрутом, продемонстрируют фотографии, предоставят отзывы посетителей, покажут «звёзды» из рейтинга. А ещё с помощью уникальной функции вы узнаете, какие блюда из меню понравились другим посетителям и сделаете правильный выбор деликатесов.

Найдите популярные блюда по месту пребывания и в любом городе мира

Зашли выпить кофе в местном ресторане или попробовать русскую кухню в столице? Новые Google Карты подскажут, что чаще всего заказывали посетители выбранного заведения. С полезной функцией вы будете уверены в собственном выборе.

 

 

Как работает интеллектуальный подбор

Для этой цели применяются технологии машинного обучения. Поисковик сопоставляет названия еды из меню заведений, которые ранее посетили пользователи Гугл Карт с аналогичными фотографиями и отзывами посетителей из этих заведений. Далее составляется список наиболее востребованных кушаний по конкретному ресторану. Во главе списка находятся самые популярные заказы.

 

Как подобрать вкусное блюдо

  • Выберите ближайший ресторан в Google Картах.
  • Во вкладке «Обзор» вы увидите наиболее востребованные яства.
  • Чтобы ознакомиться с ассортиментом откройте вкладку с меню.
  • Нажмите на картинку, посмотрите фотографии снеди, прочитайте отзывы.
  • В других странах Google Maps 2019 сделают перевод текста отзывов.

 

Как улучшить функцию

 

Новая опция действует благодаря активным пользователям Гугл Карт во всех странах мира. Решили поделиться собственными впечатлениями от посещения заведений общепита? Сделайте качественную фотографию заказа в ресторане, добавьте название, опишите особенности трапезы из меню.

 

С мая 2019 года функция для просмотра меню действует в улучшенных Google Maps для мобильных устройств с Android. В ближайшем будущем она будет доступна для владельцев смартфонов Apple.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© WaterMillSky 2012-2019