· 

Опции Jimdo: уведомления и вопросы

Новое меню Jimdo.  Уведомления, сообщения и вопросы в техподдержку.

Появился новый комментарий к вашему блогу? Пришел заказ в вашем интернет-магазине? Новые уведомления в реальном времени подскажут, что произошло на сайте. Опция работает для сайтов JimdoPro или JimdoBusiness. Расположена в меню, хорошо заметна, информативна, удобна для работы.

 

Уведомления в онлайн-режиме

 

Новые уведомления – это персональная служба для работы с сообщениями на сайте. Очередные заказы в интернет-магазине, первые записи в гостевой книги или последующие комментарии в блоги – вы сразу узнаете, что происходит на вашем сайте.

 

В верхней правой части панели управления сайта Jimdo расположен колокол. Для новостей показывается синий круг и количество сообщений. Уведомления активны до тех пор, пока вы не прочитаете их. Если нажать на колокол, откроется область предварительного просмотра, где размещена информации о сообщениях. Кликнув на очередное сообщение можно попасть в раздел сайта, где это сообщение находится. Далее предоставляется возможность редактировать или удалить комментарий.

 

 

Раздел «Вопросы» в меню

 

У пользователей веб-сайтов с подпиской JimdoPro и JimdoBusiness в административном меню добавилась категория «Вопросы». Здесь в одном месте размещены все вопросы и ответы на них. Информация доступна для просмотра в любое время.

 

Возникли каверзные вопросы, а на страницах справочного раздела Jimdo нет нужного ответа? Обращайтесь напрямую из раздела «Вопросы». Когда проблема будет решена, делается пометка, либо задаётся следующий вопрос, чтобы получить ещё более полное, обстоятельное решение.

 

 

 

Отличный способ связаться со службой поддержки

 

Центр информационной поддержки – это самый быстрый способ, чтобы получить информацию по сайту. Иногда пользователи не могут найти нужный ответ. Для этого мы предлагаем пользователям JimdoPro и JimdoBusiness возможность отправить сообщение прямо из меню. Просто нажмите «Вопросы» и начинайте новую тему. Наши специалисты как можно быстрее подготовят индивидуальный ответ.

 

Источник Блог Jimdo

Перевод с английского WaterMillSky

 

 

 

Заказать оригинальный контент

 

 

 

 

 

© WaterMillSky 2012-2018