· 

Вопросы и ответы: найдите на Google Maps и узнайте в мобильном поиске

Google  Mobile Search

Когда мы решаем, где провести свободное время и чем заняться, мы задаем себе много вопросов. Это нужно, чтобы принять обоснованное решение. Google снова позаботился о пользователях, предоставив возможность задать тему и получить ответ, а также помочь другим людям в специальном сервисе на Google Maps для Android и поиске для мобильных устройств.

Как работает сервис «Вопросы и ответы»

  • Прежде чем обратиться с собственными вопросом или ответить на похожий, либо прочитать иную информацию о том месте, куда хотелось бы пойти, установите собственное местоположение на Google Картах или в поиске для Mobile.
  • Далее откройте список местных компаний, которые предоставляют услуги в сфере развлечений и активного отдыха.
  • Пройдитесь по списку до низа страницы и найдите раздел «Вопросы и ответы»; это место, чтобы добавить свой вопрос, помочь другим или получить еще больше информации, нажав на специальный значок.
  • Предыдущие данные отображаются в самом верху, чтобы самый полезный контент всегда находился в поле зрения. 
  • Для большей информативности раздела владельцы бизнеса размещают FAQ для вопрощающих
  • При появлении новых запросов, владельцы бизнеса и активные пользователи получают уведомления о наличии значимых, полезных ответов.
  • Когда будет дан ответ на запрос пользователя, последний также получит уведомление.

 

 

Независимо от того, куда и с какой целью направляются пользователи, Google Карты и мобильный поиск всегда помогают подобрать информацию, нужную для принятия быстрых решений и для исследования окружающего мира.

 

Новая функция распространяется на приложение Google Maps 2017 и мобильный поиск для устройств Андроид по всем странам мира.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© WaterMillSky 2012-2017