· 

Юбилей Jimdo: интересные факты из 10-летней истории

Jimdo. 10-летний юбилей

В 2017 году Jimdo празднует свой десятилетний юбилей. Поэтому мы хотим поделиться с нашими пользователями интересными событиями из жизни Джимдо! Чтобы отметить день рождения, мы подобрали интересные факты из нашей истории.

Юбилей Jimdo

 

 

Jimdo создали три молодых парня. Они работали над любимым делом и дали возможность другим сделать то же самое. С тех пор из этой замечательной идеи выросло 20 000 000 веб-сайтов по всем миру. Это прекрасный шанс для начинающих предпринимателей, чтобы реализовать собственные бизнес-идеи и воплотить их в жизнь. Мы искренне надеемся, что наша история вдохновит других людей сделать то же самое.

 

Основатели Jimdo (Джимдо)

Итак, итоги десятилетней истории Джимдо.

 

 

Три самых популярных элемента веб-сайта Jimdo

 

  • Текст
  • Заголовок
  • Одно изображение

 

Вызывает удивление? Мы согласны. Наши основные элементы по-прежнему составляют главное содержимое каждого веб-сайта. Только за последние три года на интернет-сайты Jimdo было загружено 105 299 221 изображений. Мы попытались рассчитать объём за 10 лет, но наш карманный калькулятор не выдержал ... А то, что мы смогли вычислить, составило 67 868 638 мегабайта данных. Даже при скорости загрузки 10 Мбит/с компьютеру потребуется целых два года, чтобы загрузить этот огромный объем данных. Задание выполнимо!

 

 

79 историй из жизни пользователей

 

Это 79 вдохновляющих рассказов о предпринимателях по всему миру, которые воплотили свой проект в жизнь при помощи Джимдо.

 

 

Создано 20 000 000 сайтов Jimdo

 

Если быть точными, то на самом деле больше, чем 20 миллионов сайтов. Если вы решите распечатать все страницы и подстраницы вместе и преобразуете их в километры. Это будет равносильно тому, что Fridtjof встанет на кайтинг и обогнет земной шар 1,4 раза!

 

 

915 полных супермаркетов!

 

За последние десять лет в интернет-магазинах наших пользователей проданы миллионы товаров. Это около 915 полных супермаркетов, где есть всё – от бороды Деда Мороза до дизайнерских платьев!

 

 

64 831 217 заполненных кинотеатров

 

Это порядка 65 000 000 кинотеатров, полных зрителей. Столько посетителей побывали на наших веб-сайтах за 2016 год! Вау! Пожалуйста, еще больше попкорна.

 

 

6 самых запоминающихся образов

 

За последние десять лет мы полностью обновили стартовую страницу шесть раз. Вы все еще помните свои собственные проекты на первой странице? Интересный факт: наш первый логотип имел смайлик! :)

 

 

Приготовлено 155 125 блюд

 

Наше любимое блюдо: стейк из аргентинского мяса в соусе из красного вина с испанскими овощами и картофелем в соусе. Шеф-повар Сэм приготовил 155 125 блюд и это без учета завтрака! Сэм подходит творчески к приготовлению еды для мясоедов, вегетарианцев и приверженцев пескетарианской кухни. Хотя мясные блюда – самые любимые у Jimdo!

 

 

Загружено 2 000 000 мобильных приложений Jimdo

 

Едите в автобусе или загораете пляже – редактируйте контент с помощью мобильной версии вашего сайта Джимдо! Мобильные приложения загружены более 2 миллионов раз на смартфоны и другие гаджеты.

 

 

6 400 000 сообщений в чате

 

Девиз нашей компании: «Общение – это все»! За последние 2 года мы отправили 6,4 миллиона сообщений через чат Slack в Jimdo. Легко заметить, как мы очень любим общаться с коллегами!

 

 

56 040 ответов службы поддержки

 

Как лучше поддержать ваш сайт? Это то, о чем мы думаем 56 040 раз в месяц. Поэтому мы поддерживаем наших пользователей, чтобы вы делали, что вам нравится, продолжая делать то, что мы любим :)

 

 

Ещё интересные факты

  • Наиболее задаваемый вопрос: «Как перенести собственный домен на Jimdo?»
  • Самый редкий вопрос: «Как можно взломать сайт Jimdo?». Если вам нужно это знать, тогда мы можем предположить, что вы это не смогли сделать ;)
  • Поддерживаем 9 различных языков. Будь то «Hola» по-испански или «Auf Wiedersehen», мы стремимся общаться с пользователями на родном языке, чтобы оказать лучшую поддержку.
  • Команда сотрудников из 30 разных стран. Наши сотрудники приезжают со всего мира. Тридцать различных стран представлены во всех отделах. Прекрасное сочетание мировых культур каждый день.

 

Десять лет истории Jimdo. Это незабываемое сочетание предпринимательского духа, непрерывной работы, страстной игры, приятных анекдотов и ярких эмоций. Так что нас ведет? За каждым из этих 20 миллионов сайтов стоит человек, подобный основателям Jimdo. У него есть собственная идея и конкретная цель. На этой мажорной ноте мы хотим сказать спасибо за эти замечательные десять лет и с нетерпением ждем будущее.

 

Источник Блог Jimdo

Перевод с английского WaterMillSky

 

 

 

Заказать оригинальный контент

 

 

 

 

© WaterMillSky 2012-2017