· 

Стильные советы: ищем модную одежду на Google Картинках

Google. Советы по стилю

Решили поехать в отпуск, отправиться за покупками или подобрать новые аксессуары? Google Картинки помогут разобраться в мире моды и выбрать собственный стиль! Новая функция «Советы по стилю» будет полезна всем, кто ищет творческое начало и решил разобраться в тенденциях 2017 года.

 

 

Поиск по картинкам – это не только приятное времяпровождение в комфортных условиях. Это ещё и дополнительный источник творческого вдохновения при выборе модной одежды. Приятная функция «Советы по стилю» поможет подобрать модные решения прямо в поиске Гугл. Смотрите изображения брендовой одежды и фирменной обуви, изучайте шикарные образы и подбирайте красивые аксессуары.

 

 

В чем секрет «Советов по стилю»

 

Поисковик разработал действительно нужный и полезный онлайн-инструмент для подбора стильной одежды по доступной цене. Больше нет проблем с выбором одежды! Один клик и предстает огромное количество вариантов верхней одежды и аксессуаров к ней в любом сочетании и для любых целей! С уникальным сервисом Google легко определить, какие джинсы или сумочку следует подобрать к летним туфлям на высоком каблуке. Или быстро узнать, какую спортивную форму приобрести для пробежек.

 

А ещё есть дополнительный бонус, предоставляющий возможность для расширенного поиска. Обширная круговая галерея с аналогичными изображениями поможет подобрать стильную вещицу по вашему вкусу. Пляжные шорты, фирменные кроссовки, оригинальные солнцезащитные очки или брендовая сумка по выгодной стоимости – теперь легко найти это и многое другое в Гугл Поиске.

 

Найдите собственный стиль вместе Google Картинками!

 

 

 

 

Продвижение сайта

 

 

 

© WaterMillSky 2012-2017