· 

Парковка по картам: Google Maps помогут вспомнить, где находится автомобиль

Google Maps-2017 . Парковка по картам

Когда заходит речь о путешествии на автомобиле или просто о поездке по городу, важно знать, где располагается припаркованное авто. Новые Google Карты 2017 года для мобильных пользователей с Android и iOS предложат оптимальный маршрут и помогут вспомнить местоположение вашего автомобиля.

 

Как работает парковка по Google Maps

 

Она действует очень просто! Ниже приведено детальное руководство, как разобраться с новой функцией пользователям Андроид и iOS. Всё удобно, понятно и быстро.

 

 

Для Android

  • Синяя точка – найдите её на карте и прикоснитесь к ней.
  • Сохранить данные – нажмите на кнопку «Сохранить свою парковку» и добавьте собственное местоположение на карту.
  • Красный ярлык – он появится на экрана и покажет место, где находится ваш автомобиль.
  • Парковочная карта – нажмите на ярлык и добавьте важные данные (напишите заметки с произвольными данными, узнайте оставшееся время на платной стоянке, сохраните изображения, отправьте координаты местоположения другим пользователям Андроид).

 

 

Для iOS

 

Всего три шага и координаты парковки появятся на Google Картах: 

  1. Нажмите на синюю точку – это местоположение авто в текущий момент времени.
  2. Нажмите «Установить как место парковки» – это нужно, чтобы связать отмеченные координаты с картой. 
  3. Нажмите на красный ярлык – это карточка парковки; она поможет поделиться местоположением с нужными пользователями iOS, сохранить координатные фото и посмотреть территорию, где находится припаркованное авто.

 

Автоматическое обнаружение парковки – эта функция работает в геосервисе Google Maps для пользователей шикарных устройств с iOS. Подключитесь к автомобильному компьютеру через USB-соединение или по беспроводному Bluetooth. Таким образом вы автоматически сохраните данные на Гугл Maps, когда отключаетесь от бортовой системы и ненадолго покидаете собственный автомобиль.

 

Новые Google Карты помогут в любом месте, куда вы собираетесь поехать, даже в самом далёком и незнакомом. Сохраняйте и просматривайте фотографии, делитесь информацией с друзьями и домочадцами, находите их местоположение и пользуйтесь функциями обновленных Google Maps 2017 года.

 

 

 

Продвижение сайта

 

 

 

 

 

© WaterMillSky 2012-2017