· 

Google Карты расскажут о дорожных пробках

Google. Карты 2015

Предваряя заветные мечты миллионов российских автолюбителей и водителей-профессионалов, с 30 июля 2015 года Google Карты стали ещё точнее, комфортнее и удобнее. С Google Maps легко построить оптимальный маршрут без дорожных пробок и заторов, чтобы быстро и без приключений добраться до места назначения.

 

Каждый водитель мечтает о совершенной дороге без пробок и колдобин, поездка по которой будет приносит сплошные удовольствия, быть максимально предсказуемой и безопасной. Новые Google Карты 2015 в очередной раз порадовали отечественных пользователей полезными инновациями:

  • Для многих российских городов на Google Картах 2015 года представлена в режиме реального времени информация о дорожных пробках. То есть, пользователи получат актуальные данные о дорожной ситуации даже в процессе движения по автомобильным дорогам.
  • Продвинутая маршрутизация на Гугл Картах 2015 позволит создавать оптимальные маршруты движения с учётом возможных пробок по ходу движения. Историческая модель пробок поможет исключить проблемные участки дорог и сэкономит массу времени для других дел.
  • Для тех, кто живет по плану, Google Maps сделают процесс прокладки маршрута максимально комфортным и быстрым. Всего пара кликов в функционале картографического сервиса, чтобы отметить конечный пункт (населенный пункт или конкретное место) и примерное время прибытия (выезда), чтобы получить подробную информацию о времени поездки.

 

 

Google Карты 2015. Дорожные пробки Пермь - Екатеринбург
Google Карты 2015. Дорожные пробки Пермь - Екатеринбург
Google Карты 2015. Оптимальный маршрут движения и прогноз дорожных пробок по г. Екатеринбург
Google Карты 2015. Оптимальный маршрут движения и прогноз дорожных пробок по г. Екатеринбург

 

 

Уникальный сервис «Пробки» с апреля 2012 года предоставляет важную информацию для всех пользователей Гугл Карт с мобильной и десктопной версией. За прошедшие годы картографический сервис Google Maps 2015 пополнился новыми данными по дорожной ситуации в крупнейших российских городах. Теперь отечественные водители знают, как объехать пробки и сделать дорогу короче в Москве и других крупных городах. В этом немалую роль играют Google Карты 2015 – лучший онлайн-сервис с реальной информацией.

 

 

 

 

 

 

 

© WaterMillSky 2012-2016