· 

Сохрани мгновения на Google Фото

Google Фото 2015

Каждый день миллионы людей снимают на фото и видео счастливые моменты собственной жизни. В настоящее время в личных архивах хранится несколько триллионов фотографий, а за 2015 год появится еще триллион качественных фотографий. Чтобы помочь пользователям сохранить мгновения был разработан онлайн-сервис Google Фото. С его помощью надежно хранить, удобно редактировать и быстро делиться с друзьями собственными фото- и видеоматериалами высокого разрешения.

 

Чем больше медиаконтента появляется в наших коллекциях, тем сложнее найти нужную фотографию среди множества подобных, чтобы ещё раз вместе с друзьями и близкими пережить лучшие моменты своей жизни. Фотографии и видеоролики занимают основной объём жестких и оптических дисков, переполняют флешки и забивают карты памяти. Даже современные онлайн-сервисы не спасают положение: ведь место на них ограничено, а количество медиаконтента увеличивается с каждым днём в геометрической прогрессии. В настоящую проблему превращается поиск нужных фотографий и публикация снимков в веб-приложениях и на страницах социальных сетей.

 

 

Место для ваших фотографий и видеоматериалов

 

Google Фото поможет сохранить домашние фото- и видеоархивы в удобном и надежном месте, чтобы в любое время суток, в любой день года и с любого устройства получить доступ к собственным фотографиям и видеофильмам. Благодаря автоматической синхронизации обеспечивается быстрый поиск в архиве и надежное хранение в течение неограниченного времени.

 

В это трудно поверить? Однако это реальный факт: на Google Фото можно абсолютно свободно хранить любой объём фотографий и видеоматериалов высокого качества. Для фотоснимков поддерживается разрешение до 16 мегапикселей, а для видео – 1080р. Все материалы хранятся в сжатом виде и моментально доступны для печати или воспроизведения без потери качества.

 

 

Оживи мгновения

 

Google Фото – это инновационное решение для работы с фотографиями и видеороликами. Любые материалы можно быстро рассортировать по нескольким критериям: дата или место съёмки, конкретное событие или люди, изображенные на снимках. Теперь не нужно добавлять новые альбомы или присваивать ярлыки для каждой фотографии. Если вам потребуется найти определенный снимок или видео – например, фотографии с новогоднего корпоратива, снимки любимой жены или видеоролик с вашим попугаем – просто воспользуйтесь классическим поиском по архиву. Система автоматически группирует материалы по нужным критериям и обеспечивает моментальный поиск среди десятков тысяч файлов.

 

А еще приложение Google Фото поможет улучшить любительские фотографии, сделав их ярче и контрастнее, добавить музыкальную дорожку к видеозаписи, создать красочную анимацию или разработать сложный коллаж.

 

 

Просто сохрани и опубликуй где нужно

 

Многие пользователи любят делиться в социальных сетях оригинальными фотографиями и забавными видеоматериалами. Но установка пользовательских настроек и загрузка медиаконтента на онлайн-сервисы занимает немало времени. Google Фото максимально упростил эту задачу. Теперь достаточно отобрать любое количество отдельных файлов или целый альбом, чтобы сформировать ссылку для общего доступа к этим материалам. Получателю ссылки вовсе не требуется авторизовываться в системе или устанавливать на свой компьютер дополнительные приложения для работы с медиаконтентом. Всего одно касание и все материалы будут сохранены в собственной библиотеке.

 

Чтобы скачать новое веб-приложение Google Фото посетите сервисы Google Play или AppStore. Для настольных компьютеров имеется отдельная версия. Новое приложение от Гугл сделает работу с фото- и видеоматериалами менее обременительной и трудоёмкой, а также сохранит массу времени для других, не менее приятных и полезных дел. Пока пользователи будут заняты сохранением счастливых мгновений – Google продолжит совершенствовать собственные онлайн-сервисы, создавая прогрессивные технологии по работе с пользовательским медиаконтентом.

 

 

 

 

 

 

 

 

© WaterMillSky 2012-2015