· 

Google Карты для мобильных устройств получили стильный интерфейс

Google. Карты для мобильных устройств на базе Android и iPhone

Теперь Google Maps для смартфонов на базе Android и iPhone идут в ногу с популярными трендами. Новые пользовательские интерфейсы для Google Карт 2014 года получили незаурядные расцветки и новомодные текстуры. Собственный стиль и комфортный интерфейс отличают обновленные географические карты Гугл от аналогичных предложений конкурирующих картографических онлайн-сервисов.

 

Преображенный интерфейс сроден картинке из реального мира. Это вполне осязаемые предметы и естественные тени, привычные для нашего взора. Дизайнерские кнопки и многочисленные слои Гугл Карт 2014 стали интуитивно понятными и более удобными. Они дружат с эстетикой и предоставляют больший комфорт в процессе поиска новой информации. В обновленных картах гораздо удобнее прокладывать пользовательские маршруты, читать полезные рекомендации и рассматривать цветные изображения. Если нажать на вкладку в нижней части дисплея, где представлены краткие данные о конкретном географическом объекте, открываются дополнительные фотографии, обзорные материалы и другая полезная информация.

 

Находитесь в зарубежной поездке и решили посетить новый ресторан? Закажите столик непосредственно из интерфейса Google Maps! Картографический сервис предоставляет информацию о наличии свободных столиков в ближайших кафе и ресторанах. Далее с помощью веб-сайта OpenTable (переход через Google Карты) остаётся забронировать подходящий столик.

 

А еще картографический помощник от Гугл заметно облегчает жизнь тем путешественникам, кто пользуются услугами такси. Например, вы решили оставить заявку в онлайн-сервисе Uber. Теперь он подскажет точное время, когда прибудет авто, а также предоставит информацию о стоимости поездки на такси. Вам нужно всего лишь установить на смартфон приложение Uber и уникальные возможности Google Maps откроются перед каждым владельцем мобильного гаджета.

 

 

Обновленный интерфейс картографического сервиса сохранил полезный функционал. Гугл Карты по-прежнему снабжают путешественников и туристов актуальными данными в любой стране пребывания. Купили путевки на зимний курорт или заказали авиабилеты, чтобы отдохнуть за морем? Возьмите с собой новые Google Maps 2014 на любимом смартфоне и наслаждайтесь информационной свободой!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© WaterMillSky 2012-2015