Автомобиль ГАЗель NEXT


Автомобиль ГАЗель NEXT

 

 

Пример пресс-релиза по автомобильной тематике

 

На очередном Московском автосалоне (ММАС-2012) группа компаний ГАЗ представила взорам широкой публики очередную новинку — многофункциональный грузовой автомобиль бизнес-класса Газель Next. Начиная с 2013 года можно будет свободно приобрести универсальный малотоннажный автомобиль Газель Next. Для российских и зарубежных покупателей предлагаются следующие модификации Газель Next: микроавтобус, фургон и грузовая платформа.

 

Новый коммерческий автомобиль получил современную комфортабельную кабину, сочетающую удобство в работе и полное соответствие мировым стандартам безопасности. Увеличенная гарантия (150 000 км или 36 месяцев) обеспечит новинке лучшие конкурентные позиции на фоне аналогичной продукции от компаний FORD и FIAT. Ориентировочная стоимость Газель Next будет составлять от 650 000 до 750 000 рублей.

 

Пресс-релиз знакомит целевую аудиторию из числа потенциальных покупателей и дилеров грузовой техники с техническими характеристиками автомобиля, с внешним видом и с интерьером. По информации из пресс-релиза легко составить не предвзятое собственное мнение о необходимости и возможности покупки автомобиля бизнес-класса.

 

 

 

 

Заказать комплексную диагностику веб-сайта